Ла Струттура

Керамический клуб
  • Авиаторов, 5 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 250 м

Думаю буду полезен.

Заказали плитку (около 80т.р), затирку, клей в данной компании. Все как в кино чем дальше тем страшнее.

1. В офисе и на выставке все прекрасно, красиво, адекватно, ну и конечно ДОРОГО.

2. Думаем переплатим немного за сервис отношение и т.д. не тут то было...

3. Сроки доставки выдержали, спасибо.

4. Плитку поставили на ребро,...

Думаю буду полезен.

2. Думаем переплатим немного за сервис отношение и т.д. не тут то было...

3. Сроки доставки выдержали, спасибо.

4. Плитку поставили на ребро, соответственно при транспортировке покололась плитка.

5. Транспортная компания ...или шофер нанятый ему не важно он так и сказал мне не важно претензии не ко мне.

6. Позвонил кладовщику, кладовщик девушка истерично сказала в приказном тоне, что я должен расписаться и принять битую плитку.

7. При звонке в офис выяснили, после приемки плитки, что мы бой должны оставить водителю, и что это где то там в правилах написано.

Итого. Много боя. Неадекватная и не своя доставка (машина с улицы). Неадекватный кладовщик, с криками. Я обязан теперь сфотографировать бой плитки и написать претензию которую рассмотрят и может быть удовлетворят. Сожалею о моменте покупки в данной компании.

Думаю был полезен.