La Novia

Бутик свадебной моды
  • Ленина, 169 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 430 м

Это прям "дифлопе с круттоном". И я не про обслуживающий персонал.
За порог особенно меня не пустили, видимо не вышла чем-то. На пороге показали каталог. Когда яспросила сколько стоит это платье, сказали 135000, но сегодня акция со скидкой 50%. Я лишь слегка повела бровью. Ах, это чертово самообладание.

Продавцам не хватает кальяна и бодрых парней. И была бы самое оно атмосфера.

Честно, очень дорого. Я оглядела салон. Такие же варианты уже попадали в 3,4,5 раз ниже!
Желаю не вестись на присущее нашему менталитету "дорого-бохато"

• ой как я поддерживаю... когда искала свадебное платье заходила вообще везде и мерила все, невзирая на цены, ведь только так свой фасон найти можно. так вот в этом салоне меня ждало самое большое разочарование... Девушки прям пекутся о том, чтобы никто никуда лишний шаг не сделал, и руками ничего не трогать, и в обуви не ходить, и желательно не дышать. одно платье все же примерила, тысяч за 120 или больше даже, не помню. так вот оно такое ужасное было! по размеру село, но сшито криво, стразы приклеены кое-как, клей торчит, материалы тоже не самые лучшие, притом далеко не лучшие. в общем, больше пафоса, а на деле ничего особенного, а еще такие деньги просят

• Как они поясняли (я вечернее платье искала себе), что не пускают, дабы не занести грязь. Платья - белые, а на улице не фонтан. Только я в итоге не поняла, что мне надо было сделать, чтобы всё-таки пройти)))

• Я была летом в солнечную погоду а'ля фонтан, но без выноса мозга продавцам не обошлось) так что надо уметь летать, вероятно, виртуозно маневрируя между складок и юбок, чтобы вообще драгоценных платьев не касаться, и примерять так же, бесконтактно

• а лучше примерять по интернету, чтобы не мешать продавцам блюсти чистоту:))

• И покупать там же, чтобы не мешать продавцам работать 😂

• как я поняла, там можно только в бахилах ходить.

• Сколько сколько? 😫