La Novia

Бутик свадебной моды
  • Ленина, 169 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 280 м

Отвратительный персонал!пришла посмотреть свадебные платья,они попросили озвучить сумму,которую я готова заплатить.После озвучивания суммы,по тону сразу стало понятно,что они не хотят меня обслуживать и когда я листала каталог,они мне намекали на то,что эти платья мне не по карману.По итогу показали мне всего два платья,я их померила,они нехотя помогали мне их примерять.Кстати,платья там очень тяжелые и не такие красивые как в других салонах мне попадались!Не рекомендую!

• Виктория, добрый день! Искренне жаль, что у вас сложилось негативное мнение о посещении нашего салона. Сообщите, пожалуйста, дату посещения салона и имя обслуживающего Вас консультанта. Спасибо за Ваше мнение! Мы обязательно просмотрим камеры внутреннего наблюдения и примем меры!