La Novia

Бутик свадебной моды
  • Ленина, 169 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 280 м

Несколько дней тому назад я имела неосторожность зайти в этот "бутик" и напрямую пообщаться с "отзывчивым" персоналом данного заведения.

Первопричиной посещения, был поиск свадебного платья. Каких либо ограничений по стоимости не было (не кидаясь в крайности конечно), поэтому мы с подругой совершали планомерный обход магазинов г. Красноярска, предлагающих подобный ассортимент. Так как данный магазин был не первым в нашем списке, к тому моменту, когда мы до него добрались, у меня возникла необходимость (извиняюсь за такие подробности) посетить дамскую комнату, о чем я и сообщила "отзывчивому персоналу". На мое удивление, мне ненавязчиво сообщили, что уборная данного "бутика" предназначена только для обслуживающего персонала и я никак не смогу удостоиться "чести" её посещения!

Немного оправившись от первоначального шока и смирившись с тем, что примерку платьев прийдется провести в не очень комфортных условиях, я попросила "отзывчивый персонал" показать нам платья предлагаемые данным "бутиком". Девушки с выражением лица "не подходи взорвемся оба", продемонстрировали мне несколько моделей, после чего вдруг ни с того, ни с сего отказались сообщить мне стоимость одного из платьев, многозначительно сообщив, что это СЛИШКОМ ДОРОГО!!!

Одета я была по простому, в джинсы и в футболку, но вроде бы не производила впечатление "бичеватой особы", которой нельзя даже и подумать о том, чтобы узнать цену (не то чтобы купить) этого платья.

В этот момент, мне в голову пришла единственная аналогия, с фильмом "Красотка"😄, где три ограниченных мадам, руководствуясь своими комплексами выжили Джулию Робертс из магазина😄

После подобного хамского поведения (я не стала уперто объяснять девочкам, что могу себе позволить купить любое "шикарное" платье в их "бутике") мы с подругой вежливо покинули данную обитель "вежливого отношения к покупателям".

В завершении хотелось бы отметить, что мне нравятся платья данной марки (смотрела дома каталог на сайте), но после общения с таким обходительным персоналом, решила, что лучше посмотреть данну марку за рубежом.