La Mia территория

Семейная студия красоты
  • Академика Киренского, 43
  • Кинотеатр Ударник 190 м

Привет!:) Всем кто еще не определился с выбором своего салона или мастера, либо разочаровался после долгих скитаний от одного к другому (личный опыт!) рекомендую остановиться и посетить семейную студию красоты La Mia.

Я как и многие девушки искала своего одного мастера к которому приду и буду точно знать что выйду красоткой (поверьте, времени на поиски ушло не мало!!!) Я сама из другого города и знакомство с этим салоном начала до его открытия, придя в очередной раз на процедуру и знакомство с мастером. Сейчас, приезжая в Красноярск я точно знаю куда пойду! После неудачного опыта и многочисленных салонов была очень удивлена качеством работы и индивидуальным подходом к каждому к клиенту и это не только душевные беседы (как принято считать), а именно индивидуальная работа с лицом и особенностями клиента, а они как вы знаете у всех разные! После Шикардосной работы мастера я уже знала точно, что мой выбор сделан! Когда я не знаю, что мне подойдет (в плане прически, макияжа) я смело могу положится на этот салон, а именно моего мастера Анну Данкову, ее профессионализм, знание и любовь к своей работе. Я считаю, что это самые главные характеристики Отличной, результативной работы салона и его персонала!

• От всей души спасибо, за шикардостный отзыв)))
    Очень приятно, приятно доставлять удовольствие вам, нашим любимым клиентам, приятно, когда выходите от нас с отличным настроением! Будем рады видеть вас вновь!)))