La Mia территория

Семейная студия красоты
  • Академика Киренского, 43
  • Кинотеатр Ударник 190 м

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЛОВЬЯНОВУ ИВАНУ!

ЭТОТ МАСТЕР ОТ БОГА!В обычных парикмахерских и других "салонах" нам приходиться объяснять(порой даже всё подетально разжёвывать) "мастеру" какую стрижку/окрашивание/прическу нам хочется...Придя в салон где работает Иван-нам не приходиться этого делать.

Также хочется отметить- работа была выполнена не только...

ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЛОВЬЯНОВУ ИВАНУ!

Также хочется отметить- работа была выполнена не только качественно, но и быстро-что очень на сегодняшний день радует клиента..(((что может быть важнее чем собственное эго и время потраченное на него с пользой,удовольствием и блестящим результатом))))))

Что касаемо самого Салона красоты- очень приятное место с ярким интерьером:все просто и красиво-ничего лишнего.А главное все чистенько и комфортно))

Когда мы зашли-нас встретила приятная девушка с ресепшена-именно ей, милой Анне Данковой спасибо хочется сказать за гостеприимство.Это была очень вежливая девушка с милой улыбкой.

Мы очень довольны посещением вашего салона.

Если стричься то лишь к Ивану!!!