• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Ужасное заведение ! Мясо пожарили не до конца , учитывая , что ждали его почти минут 40 !!! Заказали пиво , ждали минут 20 ! Цены на алкоголь ( на тоже пиво) высокие , а за качество не тянут на такую цену. Организация ужасная , видимо хозяин тот же , что и у кафе-бара "Крапива".

Прошу Вас обращайтесь ко мне, я представлю всю цепочку бенефициаров в подтверждение отсутствия связи с указанным Вами заведением.

• Здравствуйте уважаемый Даниельпсфу ! Спасибо за негатив, это тоже полезно. Надеюсь Вам полегчало. По существу: к сожалению так случается, что вкусы у людей разные, и степень прожарки стейка необходимо указывать при заказе официанту, если при этом Вас не устраивает результат, достаточно сказать об этом, и Вам обязательно заменят блюдо, в соответствии с Вашими замечаниями. Однако, учитывая, что никаких замечаний от гостей не поступало, возникают сомнения по поводу искренности Вашего отзыва.

• Во-первых ообще-то уважаемый , в любом приличном заведении официант сам должен уточнять уровень прожарки стейка у посетителя. Во вторых - греческий салат с майонезом ? серьезно??? В третьих , пиво не стоит тех денег , что указаны в меню. И в четвертых , как обычно у нас в стране , люди , которые открывают свой бизнес хотят всего и сразу. А делать качественно никто не хочет. Даже помню случай , когда еще крапива была вместо ламанша , а я так понял хозяин один и тот же , я заказал картофельные шарики . Мне принесли их , снаружи были тепленькие , а внутри оказался кусок льда. Т.е получилось так , что эти шарики лежали в заморозке непонятно сколько времени , и мне их тупо разогрели в микроволновке.