• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Всем привет) Побывали на днях в этом заведении! Честно, отвратительно) села на диван и поняла, что я сижу на крошках) Наверно, там лазил ребенок с кусочком хлеба) Заказали два салата теплых с телятиной, принесли тарелку травы (салат), два кусочка жареных бекона, хотя в меню в составе их не было и четыре кусочка "телятины", которую нереально было прожевать! просто нереально! суп-пюре со шпинатом кушала в разных заведениях, и здесь было ощущение, что развели с искусственной картошкой-пюре. Курица на гриле была более-менее вкусной, на фоне всего остального! На десерт подруги заказали штрудель с вишней и мороженным. Он оказался просто сырой) Тесто расползалось по тарелке) Ощущение было, что его просто разморозили в микроволновке!Вернули обратно, платить не стали за него, отдали попробовать его поварам, которые это готовили!Видели бы вы лицо официантки!! Я понимаю, она не виновата, не она же готовит, но не надо расписывать, что все очень вкусно, когда в реальности, это невозможно есть!За штрудели не заплатили, а вот за салаты пришлось заплатить, а жаль! В общем, если у вас супер-теплая компания и вам просто надо место, чтобы поговорить и попить кофе, заходите) А если вы хотите вкусно покушать, то вам явно не в это заведение) Всего хорошего)

Добрый день, мы благодарим вас за отзыв. Мы учтем все ваши замечания.
С любовью, семья La Manche!