• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Еще по весне мы с коллегой бывали здесь. К сожалению, это пока самое худшее кафе где я бывала. Это был четверг, вечер, мы были вдвоем, больше никого в этом заведении. В самом кафе было оочень холодно. Заказ у нас принял парень, как я поняла он был бармен и официант в одном лице. Ну а теперь самое интересное-ЕДА! Заказали мы по грибному крем-супу и по салату. У меня был Цезарь, а у коллеги какой-то салат, в котором были грибы, полузамороженные грибы, их даже не соизволили до конца разморозить. Из этих же грибов и наш крем-суп. Который просто невозможно было есть. Фото этого шедевра не прилагаю, дабы не вызвать у читателей рвотный рефлекс (sorry). Безвкусная, чуть теплая и несоленая густая масса. Есть мы это не стали. Пока мы кушали свои салаты, я видела как несколько нерусских человек из кухни выходили курить. Вот за это все мы отдали чуть больше тысячи. Дорогие читатели, прежде чем туда идти подумайте кто вам готовит эту еду и из чего!

С заботой о Вас, домашний ресторанчик La Manche.

• Команда La Manche Благодарит Вас за проявленное к нам внимание. Жаль, что каждодневный труд 11 человек европейской наружности оценен Вами столь низко. В свою очередь мы очень серьезно относимся к качеству обслуживания наших гостей и ставим своим приоритетом дарить им только положительные эмоции.

С заботой о Вас, домашний ресторанчик La Manche.

• Очень жаль, что 11 человек европейской наружности не попробовали то, что нам приготовили покушать. Один ваш крем-суп чего только стоит! :( Но в любом случае спасибо за адекватный ответ!