• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Две звезды означает "Бывает лучше". Это самое точное определение для кафе-бара " Ляманш". Был сегодня в этом кафе, нужно было переждать время ремонта автомобиля в сервисе и заодно поужинать. Сам не избалован, предпочитаю простую кухню, из обычных продуктов, чтобы без экзотики и особых гастрономических экспериметов. Но лажу замечу сразу. Заказывал "Сельдь под шубой", вроде нормально. И пельмени, но в них оказалось кислое мясо. Т.е. либо мясо некачественное, либо продукт подвергался повторной заморозке! Сразу сообщил об этом официантке. Она уверила меня, что куча народу сегодня ела пельмени и никто ничего не говорил по качеству. К тому же был постоянный клиент, который заказывает эти пельмени почти каждый день и остался очень довольным и сегодня. Реклама двигатель))) Перекрестился и, списав все на свою мнительность, пережевал пельмешки. Надеюсь все будет хорошо...
Также заказал жасминовый зеленый чай, позже выяснилось что его нет, пришлось остановится на сенче. И попросил грушевый штрудель к нему. Какого же было мое удивление: жесткий! наверное как калоша, разжевать не смог, груша внутри сырая, вообще такое впечатление что это замороженный полуфабрикат разогретый в микроволновке! Тут я даже не стал ничего объяснять, просто попросил забрать штрудель, без оплаты. Причем официантка так посмотрела на меня пренебрежительно))) типа вот м..дак пришел тут вредина выкабенивается. У нее все на лице было написано. Я ей говорю, что не придумываю, предложил самой попробовать. Говорю сходите хоть в бывшее зведение Владимирова, хоть в Перцы (не для рекламы!), для сравнения попробуте там штрудель - небо и земля. Вообщем есть места и лучше

Всегда рады Видеть Вас в нашем семейном ресторанчике.

• Команда La Manche Благодарит Вас за отзыв. Приносим свои извинения по поводу пельменей и штруделя. Наша команда приглашает вас попробовать другие блюда в нашем кафе,за счет заведения.
    Всегда рады Видеть Вас в нашем семейном ресторанчике.

• Спасибо, но увы голосую рублем.
    А Белым росам не хватает мест отдыха с качественной едой. Хотя обстановка в Ляманше уютная, единственное пол в санузле желательно вывести в один уровень, опасная ступень все таки.
    С другой стороны достаточно качественной и вкусной кухни и даже с кленками на столах к тебе будут ходить.
    Удачи!