• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Работаю в течение нескольких лет неподалеку от этого замечательного кафе. Наблюдал его открытие. Но до прошлой недели никак не выдавалось возможности зайти. Могу сказать что уютнее кафе, если Вы вдруг захотите, встретить в Красноярске будет очень сложно. Уровень не уступает нашим самым именитым и активно рекламируемым местам. Огромный плюс в сторону дизайнера. Готовят тоже очень достойно. Ценовая политика более, чем демократичная. И несмотря на то, что нет бизнес ланча, 30% скидка в обеденное время позволяет сильно не тратится и заказать любое блюдо из меню. Ходил кушать в Cheez, так вот за эти же деньги, как небо и земля. Советую всем. P.s. девочка официант умничка. И за столиком следит и кушать подает во время.

• Добрый день. Спасибо за ваш теплый отзыв. Мы рады,что вы следили за нами с открытия нашего заведения и нашли время зайти к нам. Надеемся,что вы будете нашим постоянным гостем. Ждем вас снова.