• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м
selvatica07 написала 2 отзыва об этом месте

Тоже пишу повторный отзыв. Пусть прошло и не мало времени, но заведение откровенно преобразилось. Для нашего района - прям уютный уголок. Здесь не шикарно, но как то по Европейски комфортно. Появился камин, уютное освещение, декоративные шторы. Жаль, что не работает Евгения. Она была лицом заведения. Не разделяю всю кухню, но том ям божественный, в разы превосходящий то же блюдо в дорогих заведениях города. Прекрасна карбонара и креветки. Развитие заведения на лицо, молодцы! Есть проблема с персоналом на мой взгляд. Не всегда все знают, умеют, стараются. Но тем не менее 👍

Ждем вас в гости.

• Спасибо большое за ваш отзыв. Нам важно ваше мнение. Бармены у нас новые, мы их обучаем, не судите пока их строго. Если у вас есть замечания к персоналу, прошу вас пишите мне в контакте, мы будем над этим работать.

Ждем вас в гости.