• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Живем не далеко от дома в котором и находится это заведение. Обстановку очень приятная,девушки приветливые..Пришли где то в 11:30 решили сделать заказ ,но официант сказал что кухня уже закрывается..в итоге пол меню у них не было,вторую часть не успели бы повара приготовить.Очень обидно,заказали только закуски и салат "Цезарь." За салат оценка 4.соуса очень мало было.Девушка (официант) плохо знает меню,но за ее улыбку и звонкий смех это вполне простительно,но в то же время не понравилось то,что в кафе помимо нас (4 человека) было еще 4. Обслуживание ооооочень медленное.Не представляю если бы был полный зал мы бы наверно и салатов так и не отведали (( В туалете не возможно закрыться в одной кабинке и удивило,то что бы вытереть руки , пьяный бы и не понял ,что нужно покрутить колесо на технике и затем появится полотенце бумажное,дак оно еще и застревает,нужно приложить усилия добыть его.Музыка фоновая ,посидеть компанией я бы не советовала ,а чтобы провести какие-то переговоры или семьей поужинать,вполне хорошо.