• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м
pk-vid написала 2 отзыва об этом месте

все-таки напишу 2 отзыв. вчера хотели посидеть в тишине, пообщаться вечерком, точнее приехали мы в 21-50. на двери написано, что кафе работает до 23.00 Не тут-то было... Заглянув внутрь нам было сказано, что они уже закрылись и стулья кверх ногами на столах. ну и ладно! поехали в "огонь и лед", там всегда рады посетителям. Ребята зачем писать, что работаете до 23? ну и закрывайтесь в 7 вечера и по домам в общем-то, ну как в столовке :)))

С Наступающим Новым годом!

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения. Персонал не имел права вам отказывать. Мы работаем до последнего гостя. Персоналу строгий выговор. Вас мы приглашаем на ужин за счет заведения. Только просьба напишите в контакте свое имя и фамилию,или позвоните тел.259-71-18, чтоб не было недоразумений.
    С Наступающим Новым годом!

• меня зовут Елена Михайловна Иванова (придем на ужин, покажу паспорт :)) спасибо, очень приятно, что вы отзываетесь.

• в это время мы в кафе обнаружили мышку, именно поэтому я вынуждена была сказать вам о том, что кафе закрыто.

• смешная отмазка :)))) ржали всем офисом. а свет выключили и стулья подняли видимо чтобы мышке было комфортнее бегать? :))) ладно, не суть. мне просто нравится ваше кафе, в нашем районе это самое приличное место. так что на бесплатный ужин я все равно приду :))