• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Отличное место!!! Отмечая свой день рождения 2 дня, могу сказать: 1) Интерьер ОЧЕНЬ понравился, жаль что нет отдельных банкетных залов, но нам это не помешало не капли.) 2) Кухня оставила тоже положительные чувства, салаты все ОЧЕНЬ понравились, все остальное тоже было довольно вкусно, но очень разочаровал шашлык был через чур суховат)) Курения персонала нас лично вообще не раздражало, и курят в большинстве заведениях, единственное так что бы не напрягало других посетителей можно подумать о курилке не около входа. 3) Цены- огромный плюс, в других заведениях на порядок дороже!!! 4) Персонал- отдельное спасибо девушке бармену, жалко не помню как ее звать( Отрицательных эмоций не было по этому поводу! Девушка бармен и повар все помогли выбрать грамотно, и подсказали где нам удобно будет расположиться. 5) И самое интересное это место расположения, с начало пугало что так далеко в спальном районе, но оказалось бооольшим плюсом, так как во время веселья для того что бы сделать паузу, достаточно было выйти на улицу и насладиться тишиной, посидеть поговорить как с друзьями так и получалось и с персоналом. :))) Удачи вам в вашем ремесле, больших высот)) Спасибо вам огромное)) Надеюсь еще не раз вернусь :))

Спасибо за прекрасный отзыв. Ждем вас еще.
С Наступающим Новым годом !