• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Сегодня забежала на чай в это кафе,времени было мало.нормальное место,в интерьера ничего особенного ,но и ничего не раздражало.кроме меня с подругой было еще 3 человека .девушка за баром она же официантка работала одна,подошла не сразу,т.к.наливала коктейль)))хочу заметить,она была без формы,т.е.в обычной одежде ,ну да ладно,не приветливая,ну да ладно))хоть счет принесла с улыбкой.приготовили все быстро,сырники оооочень вкусные,чай черный в чайнике неочень,думала заварится,но и после ожидания неочень))))самое ужасное,2 девочки,я так поняла повара,вышли с кухни поверх формы в куртках ,видимо курить!!!!((((не видела бы их,еще бы пришла.)ценник приятно удивил.в общем двойственные чувства!!!

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Девушка бармен была стажер, поэтому без формы. Она работала первый день, не много растерялась. Повара получили строгий выговор. Приходите к нам еще, мы стараемся устранять свои ошибки и недочеты. У нас с понедельника по пятницу с 12-16:00 домашние обеды и скидка на основное меню -15%.

• Спасибо,что не равнодушны)придем