• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м
pk-vid написала 2 отзыва об этом месте

посетили заведение вечером, довольно поздно, около 22.00. в зале были мы одни - понедельник как никак)). очень понравилась обстановка, чистенько, уютно. персонал ненавязчивый. заведение работает до 23.00 но мы засиделись чуть позже, однако - о, чудо никто нас не вытолкал и не дышал в затылок. Особая благодарность за это. буду приходить и другим рекомендовать! коктейли понравились)) муж правда хотел блинчиков, но их больше не будет в меню. печалька. почему ?

• Добрый день.Спасибо за отзыв. Блинчики в меню как были так и остались. У нас еще и сырники появились в обновленном меню. Приношу извинения за повара,скорей всего,что было уже поздно и повар отказался их готовить. Повару и бармену будет выговор. А вас ждем еще в гости.