• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м
Sonnett написала 2 отзыва об этом месте

Именно я оставляла самый первый отзыв об этом кафе, на тот момент оно только открылось.
По прошествии времени могу смело заявить, что для меня это одно из лучших кафе города. И очень приятно, что оно находится рядом с моим домом.

Была здесь раз 10, в т.ч. был банкет - всегда и все очень вкусно. Обслуживание отличное. Управляющая Екатерина - приятнейшая девушка. Новое меню, интересные коктейли, красивая подача. Очень радует, что отказались от традиционных бизнес-ланчей и просто предоставили скидку 30% на все меню в обеденное время - теперь можно пообедать не борщом и котлетами, а интересными блюдами с хорошей скидкой.
Желаю успехов и чтобы зал был полон довольными богатыми клиентами )

Спасибо за теплый отзыв, приходите к нам еще,рады видеть вас всегда. Сейчас продумываем новые коктейли и новые блюда. У нас замечательный шеф-повар Эпова Н.С.