• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Была в этом заведении с сыном 13.05.15. Из плюсов: очень уютно, такая хорошая, даже можно сказать домашняя обстановка, приятно быть в этом кафе; обслуживание - все устроило; спокойная музыка и видеоряд с цветочками/рыбками/морем - отлично; время выполнения заказа - тоже замечательно, долго ждать не пришлось (правда, мы вероятно были первыми посетителями, зал был пустой). Из минусов: солянка, которую мне принесли, была с веселой пенкой (как будто ее прокипятили и взбили миксером, жаль не сфотографировала), а колбаса в этой солянке явно была не первой свежести. А второй минус - небольшой порог в туалете: сначала, когда туда заходишь, внезапно проваливаешься, а когда выходишь - можешь улететь вперед носом (особенно такое может случиться с детьми), так что внимательнее. Хотя про порог это я уже придираюсь - в некоторых заведениях бывает и не такое.
Итог: как кафе - хорошо и чек радует (мы попали в то время, когда действует 30% скидка), немного волнует свежесть продуктов, но наш заказ был слишком мал, чтоб судить о меню в целом.

На счет порога мы знаем, так сделали строители и переделать его мы не можем. Но обязательно напишем табличку.

• Здравствуйте,Ирина. Я управляющая Екатерина. Нам очень важны ваши отзывы. На счет солянки,повар ее только сварил, и подал вам как говориться с пылу с жару. Колбаса и все остальные ингредиенты в солянке свежие,за качество продуктов я отвечаю. Я сама в этот день ела эту солянку,и мне она очень понравилась. Хотя я не любитель солянки. В следующий раз если вам что-то не понравиться,пригласите повара, он к вам выйдет.