• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м
selvatica07 написала 2 отзыва об этом месте

Начали хорошо, а потом началась типичная хрень. Сначала очень вкусное и дешевое пиво ла манш - потом за это же название появились помои в два раза дороже. Сначала вкусные салаты - потом началась бесконечная смена поваров и вкусные салаты превратились также в помои. Горячее никогда не было вкусным. Потом появилась акция второй коктейль в подарок - пришли посидели и оказалось, что акция не каждый день, условий акции на столе нет, да в общем то нигде нет. Соответственно и отдали в два раза больше, чем рассчитывали. Плюс запах кухни в подьезде. Потому наверное и появилось обьявление на авито о сдаче этого кафе в аренду. Место не проходимое, спору нет, но с таким подходом только закрываться.

• место как раз неплохое мне кажется для бара в формате "у дома", если грамотно все сделать конечно же...

• Здравствуйте наши дорогие гости!
    Нет ничего страшнее и больнее для людей полностью отдающих себя работе, чем негативная оценка их труда.
    Поэтому всем коллективом, подробно разбирали Ваш отзыв по пунктам:
    1. Пиво Ла-Манш с момента открытия кафе - 14.11.14 стоит 150 руб. Несмотря на то, что себестоимость постоянно растет. Завод изготовитель пива не изменился (ООО "Глетчер" г. Клин).
    2. Бесконечной смены поваров у нас нет. С 20.11.14 и по сей день у нас работает один шеф-повар с огромным опытом работы Канайкина О.Г., второй повар в настоящее время действительно на стадии увольнения и мы очень тщательно отбираем ей замену.
    3. Акция - второй коктейль бесплатно как вы справедливо отметили действует не каждый день, т.к. такую роскошь мы себе позволить не можем. Условия любых акций настоятельно просим уточнять у бармена, т.к. любая акция ограничена как по времени, так и по лимиту продуктов.
    4. По поводу запаха кухни подъезде прокомментировать не могу, т.к. в многоквартирном жилом доме в каждой квартире есть кухня и так случается, к сожалению, что запахи проникают из квартир в подъезд.
    5. Про объявление на Авито - фейк;
    6. Подходы меняем, скоро у нас кардинальная смена меню как кухни так и бара.
    Будет много новых, интересных, захватывающих блюд и коктейлей. По субботам вечером у нас будут играть обалденные, талантливые музыканты (пиано, саксофон, скрипка, баян), программа выступлений будет размещаться на афишах. Тематика музыки обязательно будет сочетаться с кухней и напитками. Бармены будут творить чудеса!

Всем Вам благ и приятного аппетита, ваш LaManshe.

• а мне интересно, захватыватывающие блюда- главное чтобы желудок был в порядке после таких блюд захватывающих :)
    и обалденные музыканты- они балдеют от себя,либо у них хороший репертуар?

• 1. Тогда поясните как оно из приятного светлого пива золотистого цвета превратилось в лимонад дюшес, который я лично пить не смогла?
    2. Если поваров других нет, по почему блюда подаются по разному? Все те же салаты? Тот же греческий разная нарезка, тот же мюнхенский картофельный то мелкой нарезки вкусняшка, то накидают в чашку каких громадных обломков с холоднющей картошкой из холодильника? Почему луковый суп то обьедение, а то приносят разваленый кусок сыра на непонятной гренке с недовареным луком? Извините - не верю.
    3. Проблема не в том, что акция не каждый день, а в том, что вы обязаны по закону прописывать ее условия. Обычно это тупо табличка на столе, у вас нет цветного принтера? Я не обязана каждый раз уточнять садясь за столик - какие у вас сегодня акции и спецпредложения, и уж тем более бегать к бармену! Скажу более того - любой увидевший вашу мигающую рекламу может зайти и потребовать предоставить рекламируемую услугу немедленно, потому что вы нигде не сообщили о каких то доп условиях, так будьте любезны!
    4. Запах кухни в парадном подьезде, где жилых квартир нет. Будьте любезны - продемонстрируйте отдельную вытяжку? Она ведь у вас отдельная, а не ведущая в вентиляцию дома?
    5. Очень смешно кому нужны такие фейки
    6. Дай бог, будем только искренне рады!