• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Про интерьер и все такое прочее скажу коротко, заведение новое и не удивительно, что все чисто и красиво. Была всего один раз и больше в это заведение не пойду, объясню почему - заказали по салату мор и два горячих. Морс принесли сразу, салаты делали минут 30, хотя они не сложны по составу, горячее после салатов принесли минут через 40. Я бы поняла если бы был полный зал народу, но сидели мы вдвоем и еще одна молодая пара медленно потягивающие коктейли, то есть я так понимаю готовили только для нас. Собственно почему пришли в Ла манш, потому что хотелось кушать сильнее чем готовить, но я подумала про себя, что времени потраченном в этом кафе на ожидании с лихвой хватило бы на готовку дома и вышло бы дешевле. По итогу горячее еще и оказалась холодным, на мое замечание девушке официанту я услышала - < я вам могу разогреть>я простите меня конечно, но разогретое я могу нсть и дома. Общий счет " прекрасного" ужина составил в районе 1700. Считаю, что цены не соответствуют качеству, а так же считаю, что данному заведению существовать не долго. Спасибо за внимание.

Здравствуйте!
Очень просим Вас сообщить дату Вашего Визита, чтобы проработать описанные Вами факты. Обратная связь, которую предоставляет Фламп, очень помогает в работе над ошибками, которые неизбежно возникают не только у молодых заведений, но и у отработанных франшиз.
Обязательно учтем все замечания. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным, добрым гостем.
В свою очередь обязуемся работать долго и хорошо на Ваше благо.

• Здравствуйте!
    В свою очередь обязуемся работать долго и хорошо на Ваше благо.

• точную дату не назову, это было в начале года после праздников, а вот написать только сейчас подумала. такие моменты портят вашу репутацию