• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Про интерьер и все такое прочее скажу коротко, заведение новое и не удивительно, что все чисто и красиво. Была всего один раз и больше в это заведение не пойду, объясню почему - заказали по салату мор и два горячих. Морс принесли сразу, салаты делали минут 30, хотя они не сложны по составу, горячее после салатов принесли минут через 40. Я бы поняла если бы был полный зал народу, но сидели мы вдвоем и еще одна молодая пара медленно потягивающие коктейли, то есть я так понимаю готовили только для нас. Собственно почему пришли в Ла манш, потому что хотелось кушать сильнее чем готовить, но я подумала про себя, что времени потраченном в этом кафе на ожидании с лихвой хватило бы на готовку дома и вышло бы дешевле. По итогу горячее еще и оказалась холодным, на мое замечание девушке официанту я услышала - < я вам могу разогреть>я простите меня конечно, но разогретое я могу нсть и дома. Общий счет " прекрасного" ужина составил в районе 1700. Считаю, что цены не соответствуют качеству, а так же считаю, что данному заведению существовать не долго. Спасибо за внимание.

• Здравствуйте!
    Очень просим Вас сообщить дату Вашего Визита, чтобы проработать описанные Вами факты. Обратная связь, которую предоставляет Фламп, очень помогает в работе над ошибками, которые неизбежно возникают не только у молодых заведений, но и у отработанных франшиз.
    Обязательно учтем все замечания. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным, добрым гостем.
    В свою очередь обязуемся работать долго и хорошо на Ваше благо.

• точную дату не назову, это было в начале года после праздников, а вот написать только сейчас подумала. такие моменты портят вашу репутацию