La`Mano

Оздоровительно-эстетический центр
  • Дмитрия Мартынова, 37 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 490 м

Единственное, что нравится в этом салоне, это то, как Лилечка делает маникюр и педикюр! Быстро. Качественно. Не скажу, что дёшево, но и цены не космические. На счёт остального: решила я сделать чистку лица и поинтересовалась кто делает, мне указали на женщину и сказали, что она ещё является и хозяйкой салона. Удивлению моему не было предела ! Елена, как зовут хозяйку, видно, что немолодая уже, но выглядит, как женщина лёгкого поведения (даже не девушка). Т.к. я была летом, и естественно было жарко, но не до такой степени! Вся одежда на ней открытая, всё свисает (к сожалению, идеальной фигурой ей не похвастаться), грудь вываливается, наколка какая-то некрасивая в районе копчика. Лицо тоже неидеальное (если учесть, что она сама косметолог). Да и улыбочка у неё была какая-то натянутая, лицемерная даже что ли. Никогда бы в жизни не подумала, что это хозяйка салона красоты!!! Но "салоном" это действительно можно назвать с натяжкой. Опишу обстановку, возможно в следующий раз. В общем, увидев её я передумала идти на чистку лица. И думаю, если ты хозяйка, то наверное надо как-то следить за собой, хотя бы одеваться не так вызывающе! У меня всё, всем спасибо за внимание.

• Про обстановку вы прямо в точку 😉

• Интересно... вы три месяца крепились , чтобы выдать эту гадость об Елене?!?!? почему только сейчас решились написать все это!??!да еще и в 12 ночи!!!! :)))))
    Вы же совершенно не знаете человека, как вы можете писать такие гадости. Наверное , у вас идеальная фигура. и идеальное лицо. Покажете?!?!! :))) а мы вас обсудим тут все !!!))))) что у вас где висит и где у вас морщины!!))
    Если бы я про себя прочитала такие гадости, я бы может и расстроилась, но мне кажется, что вы сама не красавица , да и еще и обиженная какая-то .. и злая.. вы просто фу, если позволяете себе так отзываться о людях. никто не идеален, барышня!!! будьте снисходительнее к людям.

• А это не вам судить когда я это написала и во сколько, понятно? Я высказала своё мнение, причём по поводу внешности, а не личностных качеств. А вы что, так хорошо знаете этого человека, раз так заступаетесь???!! Про снисходительность могу вам тоже самое сказать... Я хотела высказать, что не подобает хозяйке так открыто одеваться и выставлять свои "прелести" напоказ. Пусть дома так ходит, а не в общественном месте.

• ой, понятно, понятно. что раскричались!?! ))
    ну знаю, потому и заступаюсь.
    может вы просто позавидовали прелестям!?! а?)
    кстати, совсем не видно вашего лица и фигуры на фото, обсудить вас не представляется возможным !!!!

• Мой муж со мной в салоны не ходит, слава Богу! А если вы её знакомая, значит необъективно оцениваете и её саму и то, что она делает и главное КАК. И это не мои проблемы, что вам моё фото не видно. Я всё сказала и не собираюсь тут из мухи слона раздувать!

• может ваш муж, когда ждал вас в маникюра, засмотрелся на эти прелести, а вас это зацепило и вы тут разразились грозными тирадами, оскорбив человека на чем свет стоит.!??!?

• Короче, тётенька! Остыньте и прекратите эту перепалку. А то складывается впечатление, что вы её мама....

• и вы, злая женщина, прекратите ругаться!!!!!!!

• Ну что вы, добрая фея! Я даже и не собиралась. Просто решила высказать мнение, а вы мне рот затыкаете!...