La`Mano

Оздоровительно-эстетический центр
  • Дмитрия Мартынова, 37 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 490 м

Моя история знакомства с Еленой (хозяйкой салона) началась еще три года назад, к Лене я попала по рекомендации подруги, которая сказала, что ни за какие коврижки она не променяет этого мастера ни на какого другого. Я начала с маникюра и педикюра и вот уже, как бы я не пыталась сменить мастера, возвращалась к Лене.

Затем Лена взяла на работу...

Затем Лена взяла на работу собственную ученицу Лилю - аппаратный маникюр, педикюр, укрепление цветным гель-лаком и в стиле френч - все это Лилечка делает превосходно!

К Лене я теперь хожу на чистки лица и эпиляцию - раньше посещала другого мастера и теперь существенно ощущаю разницу.

Лена очень следит за чистотой в салоне и тем, как обеззараживаются инструменты - все достается прямо перед вами из стерильного пакетика и используется только на вас.

В будущем хочу попасть с салоне и на массаж, начитавшись отзывов) еще от самой Лены слышала, что обертывание водорослями очень действенно)