La`Mano

Оздоровительно-эстетический центр
  • Дмитрия Мартынова, 37 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 490 м

Хочу отметить этот центр очень и очень положительно.!! И начать с Елены. Знаю эту девушку давно, настоящий мастер своего дела и классный специалист-универсал. В течение 8 лет пыталась «изменять» в других салонах, но всегда возвращалась к ней, потому что качество ее услуг – на высоте! Депиляция, педикюр, маникюр, чистки, уход за лицом и пилинги… В этом она лучшая!!! Ходила к разным косметологам и докторам со своим проблемным лицом, тратила кучи и кучи денег на «брендовые» и раскрученные салоны и клиники, но результата почти не было. Мое лицо спасла только Лена. Ее чистки, можно сказать, бесподобны!!!!!  Хочу это особенно отметить!!..
Также посещаю в этом салоне массажиста Любу, очень интересная девушка! В процессе работы рассказывает много любопытных вещей о правильном питании и образе жизни. На ее сеансах отдыхаешь и расслабляешься, что трудно сделать на антицеллюлитном массаже (девочки, кто знает, тот поймет).
Мастер маникюра и наращивания делает лучшие ногти! И лучший аппаратный маникюр! Инструменты в индивидуальной стерильной упаковке, открываются при вас перед началом процедуры, что не может не радовать.
Очень люблю ходить сюда!!!!! 
Хочу поблагодарить персонал за приятную дружелюбную атмосферу. Желаю вам, La Mano, успехов и процветания! Наталья М.