LA LOVA

Студия одежды
  • Красноярск, Аэровокзальная, 5 — 1 этаж
  • Краевая больница 260 м

Встретила этот магазин на просторах Инста. Глаз зацепился за элегантный интерьер, яркие чистые цвета одежды. Пару недель ограничивалась просмотром красивых платьюшек, а приехать сюда решила после того, как увидела в альбомах блузку, которую безрезультатно искала месяц на просторах наших масс-маркетов - белого цвета, с открытыми плечами, из натурального материала.

Небольшой недочет - студию совсем не видно из-за деревьев, проезжаю тут периодически, и ни разу не обращала внимания. Внутри - много места, зеркала во весь рост, нет засилья одежды и прохладно. Консультант оказалась милой, приветливой и ненавязчивой девушкой. Хотя помощь мне в этот раз особо не требовалась, я приехала за конкретной вещью.

Основа ассортимента - это конечно платья, вечерние и коктейльные, очень женственные, однотонные или с цветочным принтом. Те, кто ищет вариант для выпуского, найдет здесь интересный выбор. Размерная линейка небольшая, если не ошибаюсь, приходит вещь каждого размера в одном экземпляре, и не факт, что будет повторный пошив. Вся одежда от довольно популярного российского бренда с одноименным названием.

P.S. Девушки здесь найдут и бижутерию для торжественных случаев.