Ла Кара

Салон красоты
  • Перенсона, 1 — 1 этаж
  • Перенсона 460 м

Девочки не ходите к Тамаре Иосифовне на шугаринг! столько негатива я еще не встречала. пока делала процедуру выслушала что и волосы не те и по купону ей вообще не интересно работать, вылила на меня горячущий сахар и еще наорала, что я не могу терпеть, зачем говорит тогда ходишь, хотя делаю я не первый раз и раньше нормально было. а грубость и хамство у нее видимо с "советской поликлиники". Читаю отзывы видимо если процедура подорже (мезотерапия) и не по купону она "милая и пушистая" а если по купону и на шугаринг то соответственно можно и похамить. знаю точно в этот салон больше не пойду

• Зря, Вы так это самый хороший косметолог, знает свою работу. Сколько раз хожу к ней на процедуры меня все устраивает. Причем кожа моя очень чувствительная, если что не так, сразу покраснение. Решила попробовать записалась к Тамаре Иосифовне на шугаринг! вот уже год хожу все замечательно. Ни когда я от неё и грубого слова не слышала

• Я тоже сходила по купону на шугаринг, мне очень не понравилась работа этого мастера, сделано некачественно... процедура была сделана очень грубо... мастер совсем не приветливая! и в кабинете санитария далеко не на высшем уровне!!!

• Кошмар тоже смотрю купоны, зашла читаю отзывы и думаю на фиг надо, в другое место лучше деньги отнеси, если ей не выгодно не нравится пусть валит в другое место или скажет руководству что она королева и по купонам не принимает!!!