La deesse

Студия здоровых волос
  • Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 490 м

Добрый день всем. Вот меня возмутил один фактор. На соревнованиях мне подарили сертификат на 1000 рублей, срок использования до 30 сентября 2014 года, позвонила в студию спросила какими услугами я могу воспользоваться по этому сертификату, хотя если на нем ничего не написано я так понимаю он распространяется на все услуги. А мне вообще сказали, что им можете оплатить только 50 % от стоимости услуги, на что я возмутилась и попросила объяснения, ведь ничего подобного на сертификате не написано. Мне администратор ответила, что они с руководством после своего открытия приняли такое решение, что на следующих своих сертификатах будут уже писать, а сейчас просто предупреждают устно. Ведь извините я его получила до вашего открытия, когда вы еще этого не придумали и в конце концов на моем сертификате нет подобной информации, даже о том что подробности уточняйте у администратора, этого тоже не написано. Какой то бред, даже желание пропало воспользоваться сертификатом и идти к ним в студию!!!

Добрый день! На сертификате, подаренном Вам на соревнованиях было указано:
- срок действия до 30.09.2014 г;
- подробности у администратора;
- сертификаты не суммируются;
- сертификат обмену и возврату не подлежит.
Весь спектр условий невозможно поместить на сертификате.
Именно этим сертификатом можно оплатить не менее 50% от услуг, предоставляемых в студии.
С уважением, студия здоровых волос La deesse!

• Добрый день! На сертификате, подаренном Вам на соревнованиях было указано:
    - срок действия до 30.09.2014 г;
    - подробности у администратора;
    - сертификаты не суммируются;
    - сертификат обмену и возврату не подлежит.
    Весь спектр условий невозможно поместить на сертификате.
    С уважением, студия здоровых волос La deesse!