La deesse

Студия здоровых волос
  • Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 500 м

Была здесь на акции. Мастер Анастасия делала полировку волос, спа процедуру и стрижку! Скажу, что ооочень довольна уходом, волосы такими мягкими не были никогда! Полировку волос пробовала первый раз, результатом так же довольна, помню раньше (по молодости) делали подобную процедуру, только это было долго, а сейчас быстро и гораздо качественнее! Волосы действительно перестали путаться, хотя однозначно от чего именно сказать сложно, так как было все в комплексе. И может это и лучше! Один только минус это, не примечательная вывеска! Такому салону, нужна большая светящая вывеска! Чтобы было вас видно издалека :) В общем спасибо за мои шикарные волосы! Я обязательно навещу ваш салон еще раз! Спасибо Настена!

P.s. Начиталась отзывов, и скажу еще раз! Не верьте плохим отзывам, их пишут походу дела истерички :) Пока сам не проверишь, не следует делать какие-то выводы!

Алена, спасибо за обратную связь, для нас очень важно мнение клиентов! Рады, что вам понравился спа-уход за волосами, это действительно потрясающая услуга! Советуем попробовать долговременное лечение. Уверяем, Вы, будете очень довольны на протяжении минимум 3ех месяцев! Ждем Вас с нетерпением!