La deesse

Студия здоровых волос
  • Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 490 м

Все было ужасно. Потраченных денег не стоит! Такое ощущение, что с моими волосами работал не топ-мастер а практикант!!! Волосы даже феном выпрямлять не умеют, маску для волос после шампуня не делают, защитное средство не нанесли, никакой легкости не было, кроме того через 3 часа они стали грязными! Ужас, хоть бы чай или кофе предложили.

Мы учтем Ваш отзыв! Спасибо!

• Добрый день! Скажите как звали мастера? Или хотя бы как он выглядел?

• Высокая блондинка. Поняла, что что-то не так, когда она у девушки с ресепшена спрашивала какие средства брать а ей советовали как что делать! Охренели, я что маникен для практики, ужас.

• Вас принимал наш топ-мастер, у которого опыт стилиста 9 лет, просто косметику, на которой мы работаем она еще не до конца запомнила.
    Спасибо за Ваш искренний отзыв, просим прощение, что топ-мастер вызвал у Вас такие ощущения!
    Про шампунь: в той косметике, которой мы работаем достаточно большое количество ухаживающих компонентов, которые заполняют пустоты, в кондиционере используется такая технология, которая мгновенно запечатывает эффект шампуня и не требует времени выдержки, так же туда входят стайлинговые полимеры. Грязными волосы возможно стали из-за того, что шампунь не подошел Вам по своей насыщенности, перенасытил волосы и тем самым утяжелил их.

• Не надо мне говорить про опыт и "супер средства". Настоящий мастер без ничего сделает конфетку. Есть результат - плохой, никаким опытом и т.д. он не улучшится. А если человек не знает как пользоваться средствами - не надо давать в руки, пусть учатся на СВОИХ ВОЛОСАХ!

• Мы учтем Ваш отзыв! Спасибо!