La deesse

Студия здоровых волос
  • Аэровокзальная, 8 — 1 этаж
  • Краевая больница 490 м

Что могу сказать...у меня печальный опыт в этой студии!год решалась сменить образ с брюнетки на блондинку,решила выходить постепенно с помощью омбре.записалась,пришла-да интересный интерьер,да вежливые,но назвать девушку мастером,язык не поворачивается,на фото можно посмотреть все наглядно видно. фото-то что просила от "мастера" естественно показав ей и обговоря.две остальные результат.прошу прощения за такой коллаж(((

А так же предоставляем вам скидку :)

• Евгения, добрый день! Приносим свои извинения, приглашаем Вас в нашу студию снова, все ваши пожелания мы учтем и с удовольствием поможем добиться желаемого результата.
    А так же предоставляем вам скидку :)

• День добрый.Судя по результату который я вижу каждый день в зеркале ни фига вы не учитываете и желаемого результата не добиваетесь.А на счет скидки,мне вот интересно сколько еще мне надо заплатить что бы стала хотя бы по человечески?!если с меня за кончики взяли 3500,тыс 5 мне надо еще наверно заплатить что бы более менее было,нормально так покраска выйдет под десятку......