La bellezza

Студия красоты
  • Ястынская, 6г — 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 110 м

Делала тут и наращивание ногтей, и в солярий ходила и стриглась 2 раза. Больше туда не пойду) парикмахер вообще не слышит то чего от него хотят и на своей волне работает, солярий мягко говоря за такую стоимость должен быть явно с более мощными лампами) единственный нормальный работник это мастер маникюра, но и тут не все идеально) материал оставил желать лучшего, но то как все было сделано - совпало с моим желанием. В общем туда пойду только если это останется единственным "салоном"(если можно эту парикмахерскую так назвать) в городе.

• Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, в нашей клиентской базе нет данных о посещении вами нашей студии (поиск осуществляли по фамилии, указанной в аккаунте на флампе). Поэтому для подтверждения обоснованности вашего отзыва, напишите, пожалуйста, дату посещения салона и у кого из парикмахеров и мастеров маникюра вы обслуживались. Данная информация поможет нам удостовериться, что данный отзыв был действительно оставлен нашим посетителем, а не является результатом нездоровой конкуренции. Так как мы крайне удивлены, что вас не устроило качество материалов, на которых работает мастер-маникюра, для работы по наращиванию ногтей мы отдали предпочтения материалам, отлично зарекомендовавшим себя на рынке ногтевого сервиса. Наш солярий оснащен лампами самой большой мощности возможной для данной модели солярия, и мы также тщательно следим за выработкой часов допустимой для UV ламп (сертификаты имеются).

• Данных в вашей базе нет в связи с тем что я сменила фамилию) прежняя моя фамилия Менчик. Дату вам не скажу так как год назад уже у вас была. А по поводу нездоровой конкуренции это не ко мне) у меня скорее здоровая критика) по поводу ваших сертификатов и ламп...в гаваях тоже и сертификаты и имя наработанное.но это не мешает им оставаться тупо именем.а на сам солярий жалуются уже очень давно) так что это просто слова.результат точнее его отсутствие сказал все за себя.) по крайней мере в моем случае.