La bellezza

Студия красоты
  • Ястынская, 6г — 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 130 м

Могу сказать только о постоянстве этого салона.За столько лет не помогло даже переименование.Администраторы некомпетентны - запишешься у них на одну процедуру а получишь другую,потому что на что записалась они этого оказывается не оказывают.Парикмахерский зал производит впечатление работы стажеров,ни подстричь,ни укладку сделать.Зато не стесняясь посетителей с ненавистью обсуждают пенсионеров - жаль стричь по скидке( на кой тогда их предоставлять?).

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Для улучшения качества работы нашей студии и ее сотрудников, назовите, пожалуйста, дату посещения вами нашего салона и какая именно услуга была вам оказана не качественно.

• Как минимум на протяжении трех лет.Посещала косметолога и парикмахерский зал.Очень надеялась что что-то изменилось-увы.