La bellezza

Студия красоты
  • Ястынская, 6г — 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 130 м

В ноябре я оказалась обладательницей подарочного купона в эту студию. Сходила на укрепление ногтей и стрижку. Давно подумывала о ламинировании ресниц, ибо наращенные стали для меня тяжеловаты. Прежде,чем записаться, попросила проконсультировать по телефону. Мне все подробно, со всеми + и - выдали информацию на обдумывание. Согласилась попробовать. И не пожалела! В студии работают настоящие мастера профессионалы! Лишнего не советуют, услуги не навязывают. Во время процедуры все объясняют, что будут делать и чем, а сопровождается все это приятной беседой. Очень здорово, что к тебе относятся не как к клиенту, а как к человеку, даже другу, будто давно знакомы) Огромное спасибо косметологу Ольге! Отличный мастер и хороший человек!=)

• Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о работе нашей студии. Мы очень рады, что вы по достоинству оценили качество и профессионализм работы наших мастеров. Будем рады видеть вас снова!