La bellezza

Студия красоты
  • Ястынская, 6г — 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 130 м

Я из числа тех людей, кто долго ищет своего мастера, который бы устраивал меня по всем параметрам. И я такого мастера нашла.

Хожу на различные процедуры к косметологу Алесе и только к ней: от чистки лица и коррекции бровей до депиляции воском. Всегда получаю отличный результат. Алеся делает быстро, качественно и минимально болезненно, и при этом всегда вежлива, соблюдает правила асептики, что немало важно, и опрятна.

• ludmilkats, спасибо за то, что нашли время выразить благодарность нашему специалисту. Надеемся что и в дальнейшем, посещение нашей студии, будет дарить вам хорошее настроение, а мастера радовать высоким качеством оказания услуг!