La bellezza

Студия красоты
  • Ястынская, 6г — 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 110 м

Записалась сегодня туда на маникюр и на педикюр на 9-00 (!) утра. Мастера зовут Татьяна. Впечатление отвратительное! Во-первых, вышла я оттуда только в 13-30 (делает ОЧЕНЬ медленно), но это еще пол беды, сама работа не стоит ни потраченного времени, ни денег! Маникюр делался только аппаратный, обрезным, мастер похоже вообще не владеет, так как ее попытки довести дело до ума щипчиками ни к чему не привели. В результате кутикула обрезана как попало, местами оставлены заусенцы, будто бы вообще маникюр не делала. Покрытие тоже ужасное, лак бы нанесен не ровно и, к тому же, еще подсохший, до вечера так и не просох окончательно, пришлось перекрашивать! С педикюром то же самое! Очень не советую обращаться к этому мастеру, если вам жалко своего времени, денег и настроения! Так же обращалась туда к косметологу Ольге, от работы с ней только положительные эмоции. Делала у нее пилинг и чистку, всем осталась очень довольна, теперь только к ней и буду ходить, рекомендую.

• Ирина, здравствуйте! В ответ на ваш отзыв, сообщаю, что ранее жалоб на работу нашего мастера маникюра, Татьяны, не поступало, и для выяснения обстоятельств данной ситуации, просим вас обратиться к руководству нашей студии.