L-класс

Салон-парикмахерская
  • Ладо Кецховели, 54
  • Новосибирская 340 м

Сразу извинюсь если кого обидел. В первую очередь хочу сказать, что стригся здесь на протяжении нескольких лет (поэтому и большой отзыв), а последний раз был год назад, но думаю вряд-ли что-то изменилось. Но не везет мне с парикмахерскими, сложно найти своего мастера, а как находишь то в скором времени он увольняется, уходит в декрет, уезжает в другую страну или еще что-нибудь. Но вернемся к парикмахерской.

Знаете, всегда было интересно почему L класс, но соглашусь с предыдущими отзывами, что салон это сказано громко, скорее это добротная, хорошая парикмахерская своего уровня, была какое-то время.

Начну с ИНТЕРЬЕРа.

Холл маленький, если очередь то очень не комфортно и душно, особенно зимой. А вот зал для стрижек чистый и уютный, находится в нем приятно. Но все же есть парикмахерские такого же класса где замечаний к интерьеру нет. Какое-то время они еще работали на новосибирской 9а, вот там было классно- свободно, чисто, ничем не пахнет, уютно, светло. Как итог за интерьер и атмосферу 3.

ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Здесь по отношению к моей персоне у меня вопросов нет, хорошее отношение, я бы сказал равнодушно-вежливое, но мне большего и не надо. Видел несколько раз скандалы с недовольными клиентами со стороны администратора, поэтому 4.

КАЧЕСТВО УСЛУГ.

Вначале стригся у Натальи, все очень нравилось - выслушает, посоветует, качественно подстрижет. Но когда она забеременела то, на мой взгляд качество стрижки пострадало, и я сталь стричься у Ирины.

Ирина хороший мастер, но она человек настроения. Если настроение хорошее, то и стрижка классная, если не очень, то могут возникнуть вопросы. Но в целом мне не понравилось что девчонки очень часто курят, и запах от них никуда не давается, хоть ты изжуйся жвачку. Так что персонал и качество стрижек 3.

ЦЕНЫ.

Сейчас скажу как ворчливый старичок, "вот раньше было хорошо, было лучше, не то что сейчас". Это я к тому что когда они открылись цены были низкими, качество высокое, текучки в коллективе не было, мастера хорошие. Затем они стали средними, и появились другие подобные парикмахерские, где перечисленных мною недостатков не было. Так что цены на 4.

ОБЩЕЕ МНЕНИЕ.

Не плохое заведение, которое из хорошего салона (я бы сказал одного из лучших в своем типе) превратилась в посредственную парикмахерскую. И это обидно, честно, жаль что так вышло. Может за время моего последнего посещения что-то изменилось, но насколько я слышал нет. И все же мы оцениваем то, что имеется на данный момент, а имеется обычная парикмахерская, ничем не примечательная, так и оставшаяся в своем развитии в нулевых. Жаль...