Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Отвратительно.. хуже обслуживания, чем в Л'Этуале ТЦ "Комсомол" я не видела.

Отвратительно.. хуже обслуживания, чем в Л'Этуале ТЦ "Комсомол" я не видела.

Пришли приобрести подарки на новый год, в зале 2-3 человека, 2 продавца на кассе, один консультант стоит и режет какие-то бумажки. 10 минут мы простояли в ожидании ее внимания, затем 2 раза позвали ее и хотя консультант находилась рядом с нами сделала вид, что не слышит (видимо резать бумажки важнее). Мы отошли к другим ароматам, в надежде на тестеры…история та же тестеров нет, как послушать аромат не понятно, внимания ноль. Вообще 90% процентов продукции без тестеров. Решив хоть как то привлечь к себе внимание, я открыла ящик внизу, там лежали все тестеры, брызнула на стикер и положила обратно. Лишь после стука ящика консультант обратила на нас внимание, подлетела начала кричать кто дал мне разрешение это делать. Я попыталась объяснить ситуацию, но безуспешно, кроме фразы, что я открыла ящик без разрешения, больше она ни чего сказать не могла. После того, я как я сказала, что мы хотим приобрести товар, она развернулась и ушла дальше резать. Отвратительно!!! Больше туда ни ногой!!!!!!! Жаль, что не запомнила имя консультанта, единственное что запомнила, что рыжий цвет волос!

Хотелось бы обратить внимание руководства, не смотря на то, что ваш товар выигрывает в цене, качество обслуживания стремиться к нолю. Всегда приобретала духи здесь, но такого еще не видела.

Поехав в Иль Де Боте вместе с консультантом мы подобрали все нужные ароматы, получилось по дороже, но при этом дали еще приятные подарочки!