Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м
Лиса Алиса написала 2 отзыва об этом месте

Спустя полгода побывала здесь снова, акция -40%, если кто не знает, в лэту. С одной стороны, скидка приятная, с другой-все, что я купила, испробовала дома, меня огорчило. Я так хотела подводку новую, консультант меня уверяла, что до сего дня неизвестная мне марка артдеко просто потрясающая, "берите, не пожалеете!" Взяла. Сегодня нарисовала распрекрасные стрелочки. Но "чудесная" подводка начала растекаться и отпечатываться уже после 20 минут как нанесла. Проходив весь день, я домой вернулась в ужасном виде. Черные синяки под глазами, на них и на веках-шикардос. Такое желание большое вернуться и кинуть ей в лицо эту подводку! Впрочем как и тени, которые мне насоветовали. Так что не ведитесь на "советы" недовольных консультантов, котором лишь бы продать. Деньги в мусорку просто! Приобретенный аромат через час уже выветрился, еще трешка на ветер! Я негодую. По-прежнему в этом отделе нет люксовых марок. Скудный ассортимент, полупустые полки, везде валяются использованные ватные диски и грязные салфетки, бумажки, пробников также в 65% случаев нет. Стоят ПУСТЫЕ бутылки духов, в которых ни капли. В двух пробниках подводки просто водичка прозрачная была. Ужас и ужас. Вам и одной звезды много будет