Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Достался мне от Флампа сертификат "Л'этуаль", и я решила, что стоит купить на него что-то такое необычное, чего я себе обычно не покупаю. Решила, что это будет красная помада.
Филиал выбрала "Комсомольский", т.к. он мне показался чистым, просторным и не "густонаполненным" покупателями. И именно так оно и было будним вечером!
Я ходила мимо...

Я ходила мимо "люксовых" стоек, которые раньше обходила стороной. Я явно нуждалась в помощи консультанта! И попросила милую девушку мне помочь. Девушка меня проконсультировала по оттенку, подходящему к цвету глаз, измазала все свои руки в пробниках, ходила со мной от стенда к стенду... В итоге я выбрала свой идеальный цвет! Спасибо милой девушке! Также я приобрела духи для своей коллеги.
А при расчете девушка предложила мне поучаствовать в акции, получив бонусами половину стоимости моей покупки, если я не буду использовать дисконтную карту. Конечно же я не устояла! Как и любой человек, любящий скидки.
Пришлось возвращаться в магазин еще раз за кремом и подводкой.
Итог: филиалом довольна, консультант-супер, спасибо Флампу!