Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

У меня будет крайне положительный отзыв если сравнивать его с теми, что ниже.. Срочно нужен был крем для лица, тоник, маски, шампунь, ну и что-нибудь еще, я же девочка =)
Зашла в Летуаль в комсомолле.. если честно, то пару минут я ходила уронив челюсть - никого кроме меня и одной девушки за кассой не было! но это очень большой плюс - никого! тишина! ходи выбирай! никто не щебечет за спиной про ароматы, моду и прочий бред, который я не люблю, хоть я и девочка =) Девушка за кассой вежливо поинтересовалась, что я хочу. Я пользуюсь только маркой H2O , попросила про нее рассказать, так как решила сменить крем (привыкла к одному, но так как марка полностью устраивает, решила попробовать еще один и сравнить их). Если честно, то я понимала в их кремах больше чем консультант.. и в принципе я считаю это нормальным, ведь я пользуюсь этой косметикой и могу точно сказать и текстуры и цвет и запах.. может у нее совсем другое дома на полочках стоит! Но очень вежливая, приятная и главное !опрятная! девушка! поэтому спасибо ей (как всегда не помню имен, что очень жаль!)