Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Не понравилось обслуживание, а точнее навязывание определенной продукции . Попросила консультанта помочь в выборе блеска, т.к. им вообще не пользуюсь и не знаю какое лучше выбрать. Консультант с радостью согласилась помочь. И тут начала мне втюхивать продукцию лэтуаль и рассказывать о ее замечательном качестве и, что она нечем не хуже косметики знаменитых фирм. Я согласилась купить блеск марки лэтуаль. Пришла домой, намазала губы и тут я ощутила легкое пощипывание) Думаю, что то не то, читаю, а это оказывается средство для увеличения губ))))) Вот так вот я лопухнулась) Делаю выводы, надо внимательно смотреть, что берешь, даже если тебе посоветовал консультант)))

• Ну и как, губы увеличились? )))

• Нет, обманули вдвойне)

• Только пощипало - это даже лучше )))
    Я тоже не в восторге от их продукции. Помаду-карандаш когда-то прям присоветовали- пластилин какой-то с запахом пластика (((

• Я тоже не в восторге от качества этого средства. С виду как обычный блеск, но ложится неравномерно, стекается к краям губ. За ту цену, что его продают, можно и лучше найти) И судя по вашему опыту, у них вся косметика не надлежащего качества))))