Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

вот немогу найти летуаль при съезде на правый берег с октябрьского моста. заскочила как то вечерком перед закрытием туда за шампунем им кремом для лица, сама катаюсь по городу, развожу товары, поэтому выпав со своей машины замученная, взлохмаченная, в джинсах, заляпаном пуховичке забегаю туда... народу 0, кольсунтанты труться за стойкой, и как то недоверчиво на меня смотрят...в общем протусив минут 10 между стеллажами с кремами и шампунями никто ко мне не подошел!! видимо видок такой был, хотя намеревалась оставить там тыщи 2 за крем и шампунчик!! подойдя к парфюму увидела боковым зрением , что кто то движется в мою сторону, попросила показать мне пару флаконов новинок, мне с таким недовольством достали тестеры, пшикнули...я спросила, че мол все прячите то?7 ответили что у тестеров ноги часто вырастают! с таким намеком на мой прикидон))) эх девочки...не судите по одежке! я с машины вылезла почти за миллион рублей мне подаренную мужем)) через недельку зашла с мужем туда, искали новый босс ботлл, я в норковой шубке и замшевых сапожках. при макияже и укладке, муж подобающе тоже одет, девочки сразу же ломанулись в нашу сторону!! давай все показывать, рассказывать! но вот босса там не оказалось и мы ушли! вот так то относятся девочки к покупателям.

• К сожалению,везде встречают по одежке..)

• Да у нас так почти во всех магазинах и не только в магазинах. Недалёкие люди всегда судят по одежде.

• Действительно, более чем странное поведение консультантов, учитывая тот факт, что проценты от продаж получают. Сама не раз это замечала. А ведь норковая шуба - далеко не показатель доходов ;))) Как и пуховик, в котором гораздо комфортнее ездить в машине. Эх, и когда уже продавцы перестанут мыслить стереотипами?