Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Услышав о скидке в 40% перед 8 марта, я конечно не смогла устоять.
Ближайший отдел находится в Торговом квартале, но зная и о проблемах с парковкой, и представив, ЧТО творится там сейчас (я имею в виду многочисленных покупательниц), я отправилась в Комсомолл.
Захожу в здание и думаю: "Ну все, там наверно столько народу, что не протолкнуться!" На самом деле, было трое покупателей. Включая меня. Ну и хорошо, зато можно спокойно все посмотреть!
Замечу, консультанты в зале есть, работают с клиентами.Но тут мне понадобилась помощь. Начала "охоту" на консультантов, бесполезно. И как вы думаете, кто согласился мне помочь? Контроллер зала! Это конечно минус, т.к. я не уверена в ее компетентности.
В результате, я все-таки дождалась консультанта, определилась с выбором, ушла очень довольная. Не от обслуживания, а от покупок.

• Никак себе любимой и родным подарки выбирала?)С праздником тебя,моя хорошая,пускай за твоими окнами всегда будет весна!))
    И по теме: согласна и про консультантов,которые,мне показалось,прячутся от покупателей,и про малочисленность посетителей и самого ТЦ и отдельно Летуаля.Да,и про то,что на Свободном сегодня ад (знаем,были)

• Взаимно, и тебе всего самого солнечного! :))