Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Доброго времени суток всем!😊

Узнав,что сейчас акция на все 40%,я быстренько собрала мужа и мы поехали за новыми духами.

Доброго времени суток всем!😊

На удивление тут было очень мало покупателей,но много работников. Как назло я не могла найти нужную стойку с фирмой и никто не подошел помочь. Эх...ну ладно подошла я сама и спросила,мне тут же ответили и показали. Через 5 минут около меня стоял консультант.

Она честно пыталась помочь в выборе аромата. Но я уже давно определилась,но не могла понять какие лучше темные или светлые.

В итоге выбрала,на кассе очень вежливая девушка,поменяла мне мою карту на 15%. А для меня это достижение,так как не часто хожу сюда.

Я осталась довольна,думаю чтобы в будущем не стоять в очереди,будем приезжать в "комсоммол"