Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Я не из тех людей, которые приходят в магазин и полагаются на консультанта в выборе товаров для себя. Все случаи, когда мне были нужны консультанты- это найти нужный размер или узнать наличие какого-то конкретного продукта. Поскольку потребители слепы и доверчивы, когда оказываются в ситуации большого выбора, который нам ежедневно предлагают крупные торговые сети, я предпочитаю выделить 10-15 мин до похода в магазин, чтобы определиться рационально, а не ситуативно-эмоционально.
И здесь этот комсомольный Л'Этуаль меня не подвел. В разгар 23 февраля искали туалетную воду.В планете даже не рискнули зайти, поехали в тихий скромный Комсомолл и не ошиблись. Не знаю, почему он так не востребован красноярцами -здесь есть масса магазинов, аналогичных Планете или Июню и нет таких бешеных толп "хочукупитьчтонитбудьскореескорее". Несмотря на скидки в 40%, зал был практически пуст.
Покупка парфюма заняла не более 7 минут, причем успели попробовать и другие новинки индустрии ароматов. Консультант, видимо, прочел все предыдущие отзывы и был предельно вежлив, тактичен и не приставуч. Ассортимент очень впечатляющий, большинство тестеров на месте и полные, тихо, не стоит ошеломляющий амбре из смеси абсолютно всех парфюмов, как в Планете.