Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

У меня ещё с др оставался подарочный сертификат. Я особо декоративной не пользуюсь, больше по уходовой обычно закупаюсь)))

Приехала на этот адрес, в целом магазин довольно большой, выбора достаточно. Чуть добавила и купила новые духи, хотя ехала за кремом 😂👍

Минус один - консультантов надо по залу вытаскивать, сами нормально не подходят

Даже не знаю, какой парфюм из 2 был "левый", но подряд тут покупала 2 аромата - совершенно разные. Хочу ради интереса зайти в другой магазин парфюмерный и сравнить.

Здесь всегда очень хорошие скидки на парфюм.

Покупала здесь себе не так давно, аромат очень стойкий, качественный парфюм.

Мужу брали - тоже отлично держится.

Хочу еще отметить, что здесь не просто дорогой парфюм представлен типа диора, дольче, но еще и новые, интересные парфюмы, которые не уступают не по цене, не по качеству.

Только тут покупаю свою любимый аромат, не смотря на то что он и в других подобных магазинах есть. Качеством всегда довольна, а главное сотрудники правда вежливые и соблюдают субординацию. Не лезут к тебе с бесконечными вопросами, а вежливо ждут, когда ты сама подойдешь и спросишь что нужно!

Сейчас тут реальные скидки, я сначала на сайте присмотрел, потом сюда за покупкой пришел.

Обычно беру парфюм, стоит около 6 тыс без скидок, сейчас можно за 2800 взять, объем 30 мл.

Заодно и подарки близким набрал, надеюсь с ароматами не будет проблем. Пару раз покупал тут и были сильные отличия от предыдущего запаха