Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

В этом магазине, по моему мнению, выбор декоративной косметики в разы больше, чем, к примеру, на Свободном. Поэтому именно сюда я хожу тратить сертифткаты. Косметика расположена компактно, удобно, на одном пяточке. Светло, есть где развернуться. Да и консультанты помогут, если попросить.

В этот раз как- то не набиралось косметики на сумму...

В этот раз как- то не набиралось косметики на сумму сертификата, и решила что основную часть я потрачу на духи. Пока выбирала, мне предлогали параллельно варианты. В итоге выбрала. Ценник был такой : 2400 (округлила) без скидки и 1800 с 25%. Прибавив стоимость крема и туши, в уме у меня вышла как раз та сумма, на которую я рассчитывала. Придя на кассу, мне озвучили цену духов на 400 рублей дороже, но я как то не придала значения, со всем согласилась. Ну доверяю я продовцам. Зарлатив 300р. сверху, уже на выходе вновь подошла к витрине и уже там поняла, что ценник и то, что у меня в чеке различается не на 20 рублей, а почти на 400.

Ну мой внутренний еврей и сказал - "А по закону то, то что на ценнике, то и в чеке должно быть". Ну и я, собрав волю в кулак, пошла разбираться :)) Мне утверждали, что "если вы согласились с ценой, озвученной продовцом, то все ок, и мы вам продали все законно". А вот нифига, я, конечно, хоть и была согласна с ценой, но в итоге то разница есть. Может вы эти 400р. в карман себе кладете. После ссылались на то, что они загружены, не успели поменять ценники. В момент покупки в магазине были две калеки из покупателей, и продовцы не были обременены ничем особым. Так что нет, не проканало с "не успели".

По итогу мне вернули 300р. (что, кстати, хочу заметь, меньше разницы в ценах) и я быстро реретировалась с места событий под гнетущими взглядами.

Кстати, многих тестеров помад нет. Ну прям вообще нет. И пробников тоже.

Но если сравнивать по консультантам атмосфере, то лучше, чем на Свободном.