Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Придется мне тоже написать плохой отзыв о Летуале. Но дело не будет касаться консультантов, так как я в них не нуждаюсь (косметиста мне в помощь). И о беспорядке в торговом зале тоже ничего не скажу - магазин выглядит более-менее уютным. Но задело меня за живое нечто, стоящее у них на витрине и продающееся под видом моих любимых духов. Возможно, я очень наивный человек, но я не думала что откровенная подделка так вот запросто может стоять в магазине и продаваться, да еще и по цене оригинала. На фото для сравнения: как выглядит нормальный флакон и как выглядит то, что продают в Летуале. Вместо флакона у них почему-то сами духи стали розовыми :))) И на запах эта жидкость - простите, как кошачья моча - и это вовсе не метафора, а буквально. Вот все жалуются, что в Летуале нет пробников, но таких пробников лучше бы уж и дальше не было. Кроме данного экземпляра там были и другие жертвы подполья, которые тоже бросаются в глаза из-за странных не типичных флаконов. А еще, я обидела свою подругу, сказав, что подаренный ей парфюм как-то не очень, и угадайте теперь, где я его тестила ;)

• Ооо, как они могли так с любимым Нарцисом?! Поклонники его ароматов знают, что флаконы не прозрачны. Свои 50мл розовых For Her обожала, и вдруг они закончились. Вдруг потому что не разглядишь, сколько там осталось, а сам флакон очень увесистый.

Безобразие!

• Возмутилась,а потом зашла на фрагрантику,там есть вариация парфюма Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum Delicate Limited Edition, флакон прозрачный,жидкость розово-перламутровая, может,это он?

• Спасибо что пояснили. Загуглила, и действительно есть такая вариация этих духов. Но внешний вид и запах все равно вызывает недоумение.

• Я всегда для начала смотрю на сайте Фрагрантика. Оказывается, бывает столько интересного - и фланкеры, и лимитки, ... А вот насчет качества в целом в Лету, то порой закрадываются мысли именно о подделках.

• Я о качестве сужу по стойкости, и всегда летуалевские пробники были очень стойкими, а тут такое вот..

• Вы мне скажите лучше, где Шанель Эгоист Платинум настоящий продаётся? :)

• Вероятней всего не в России ))) Где-то читала, что Шанель против продаж в Инете, а потому все, что продается он-лайн у нас - подделка. Да и в обычных магазинах едва ли настоящее.