Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

По-моему я выгляжу как преступник.

Потому что за мной опять следили :D Начинаю привыкать.

По-моему я выгляжу как преступник.

Потому что за мной опять следили :D Начинаю привыкать.

Зашла, женщина охранник ходила от стены к стене, по-видимому скучала. А затем дышала мне в затылок, пока я выбирала гель для душа, а выбирала я долго, не могла определиться с запахом. Затем я прошла к бальзамам для губ, она меня сопроводила, подождала, пока я сделаю выбор.

На кассе никого не было, все девушки были заняты чем-то у полочек, но, завидев меня, девушка подошла. Я решила уточнить сколько стоит бальзам для губ, поскольку дороже 150 рублей бы не брала, просто мой кончился, губы сохнут жутко, а когда до Лаша доеду - не известно, брала временный вариант.

Сразу отмечу, что я не требовательная. Мне не надо, чтобы с улыбкой меня встречали и провожали (хотя, безусловно, это большой плюс заведению и настроению), но откровенное хамство и безразличие не терплю.

Девушка пренебрежительно хмыкнула и сообщила стоимость бальзама с "вообще-то" 50% скидкой - 99 рублей. Я подала и гель, на что услышала "...и это всё?".

Да, и это всё. Прощайте.

• Вот так, пишу о Летуаль "четверочные" отзывы, а за Ваш "лайки" ставлю. Потому, что я за справедливость, а Вы в данном случае вполне резонно на магазин обиделись.

P.S.Надо было попросить неутомимого следопыта - тире - охранника подержать что-нибудь, Вашу сумочку или гель:)) Учась в школе уже в старших классах, мы с подругами периодически захаживали в Лету в ТК на Свободном и тестировали на себе пробники. Однажды к нам "подплыла" консультант и томно предложила "чем-нибудь помочь" (О, мое любимое предложение, ну помоги, что ли, материально:)) Я ответила "Да, можете подержать зеркало, пока я буду наносить блеск":))

• Смешно) В следующий раз (если вдруг меня вновь будут преследовать охранники где-либо) так и сделаю))

• Удивительная особенность у вас оказывать такое влияние на охранников))) у меня же, к слову, другая особенность: обычно мне счет выставляют в разных салонах больше, чем моим знакомым у того же мастера)) и ничего поделать с этим не могу)) уже даже смешно! Но я смирилась!!! Так и живу))

• Вы значит выглядите более чем платежеспособной)) А я, видимо, напротив)) Хотя, вроде, одета прилично))

• Да по-разному выгляжу))) это магия!!!)))

• У меня знакомая каждый год ездит на Украину к родственникам. Тётка вполне славянской национальности, немного деревенского склада, ничего в ней особенного. Но за все 15 лет, что она туда ездит (или ездила), не разу не смогла спокойно преодолеть таможню. Не с нашей стороны, не с той. Всегда нервы выматывали. Она как возвращается, так начинается целый рассказ: а вот в этот раз таможенник сказал мне... Я тоже ездила несколько раз ездила на Украину, и контрабанду возила (сало и алкоголь), но все было спокойно.

Скорее всего Вам так и жить с такой "любовью" мастеров салона.

• Значит, ваша тетка из "наших")))

• В центре вообще магазин тот еще...консультант поразила нас с подругой. Я оставила заявку, чтобы этот филиал добавили на фламп. Отзыв уж очень хочется написать.

• И что он ответил?

• Отзыв читала, да, забыла просто. Ничего себе. Вы писали про продолжение?