Л`Этуаль

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Как-то так сложилось, что у незнакомых людей всегда складывается обо мне неправильное впечатление. Половина считает, что я дико высокомерная, другая половина считает, что мне ужасно грустно, и хочет пожалеть. Никто из них не прав, но сегодня это сыграло мне на руку :)
Девушка-консультант относилась ко второй категории, и решила во что бы то ни...

Девушка-консультант относилась ко второй категории, и решила во что бы то ни стало развеселить меня. Ей это удалось) я ушла из Летуаль с кучей, просто кучей покупок, подарков и пробников. Пакет еле несла, такой тяжеленький. И заплатила я за это всего-ничего. Сертификатами, кстати.
Никаких попыток всучить самое дорогое, никаких косых взглядов и косяков с сертификатами и скидочной картой, никаких проблем. И все радостно и дружелюбно.
Я поражена. Летуаль, ты ли это??
Кстати, на полках чисто, есть пробники, а "не пробники" закрыты. В общем, пятерик заслужили сегодня.
Лишь бы не сглазить :)